Впервые слухи о том, что казахский режиссер хочет снять римейк культовой советской комедии 1972 года, появились три года назад. Режиссер Тимур Бекмамбетов стал известен благодаря картинам «Ночной дозор» и «Дневной дозор».
    Ранее сообщалось, что по факту задымления на шахте №7 (СУЭК-Кузбасс) возбуждено уголовное дело. Во вторник на борт спасательного судна «Регалия» были подняты фрагменты рубки «Курска».
  • Украинские оппозиционеры объявили о перемирии с властью
    Перемирие с властью объявлено ради одной большой цели: подписания соглашения с Европейским Союзом об ассоциации. В настоящее время в украинском парламенте проходит рассмотрение пакета евроинтеграционных законопроектов.

Евро- 2013 . Полуфинал. Италия оказалась сильнее Германии

Добавлено 13 ноября 2013 года.

Немцы начали поединок активнее соперника и уже в самом дебюте противостояния лишь чудом мяч не побывал в воротах монументального Буффона. Многоопытный Пирло спас ворота распашные гаражные сборной Италии, после розыгрыша "стандарта" закрыв своим телом ближний угол. Однако ближе к середине первого тайма итальянцы осмелели и все чаще стали угрожать оборонителным порядкам "Бундестим". Немцы, напротив, как показалось, несколько ослабили хватку. Как результат, на 20-й минуте случился гол, счет открыли футболисты "скуадры адзурры".

Кассано мастерски разобрался с двумя немецкими защитниками на фланге и точно подал. Балотелли выиграл воздух и вколотил мяч в сетку без шансов для Нойера - 1:0. Подопечные Лева попытались наладить игру и до перерыва, как минимум, восстановить статус-кво. Естественно, впереди ногам итальянцев открылось на порядок больше свободных зон для разящих контратак, чем любители пасты с лихвой и воспользовались. На 36-й минуте Монтоливо исполнил великолепный проникающий пас метров на 40.

Немцы не успели вернуться, а все тот же неподражаемый Балотелли убежал от защиты и с линии штрафной пальнул аккурат в девятку - 2:0. На том оппоненты в первой половине встречи и ограничились.

Второй тайм объяснимо стартовал за явным преимуществом немецкой дружины, ибо терять Ламу и компании было уже абсолютно нечего. Наставник сборной Гемании Лев произвел две замены, выпустив на поле Клозе и Ройса, подобным шагом пытаясь передернуть своих футболистов. "Скуадра адзурра" действовала по счету и, забегая вперед, отметим, победный гандикап таки удержала.

Стоит отметить, вся вторая половина встречи прошла под эгидой его величества открытого футбола. Одна атака сменяла другую и забить могли, как одни, так и другие. Терзал оборону итальянцев юный Ройс, опасно подключался к атакам Лам, необъяснимо транжирили момент за моментом Ди Натале и неугомонный Балотелли. Однако, до поры до времени Буффон стоял стеной, а итальянцам в завершающей стадии атак банально не хватало точности. Единственный гол был забит уже в добавленное время.

Бальцаретти неосмотрительно в собственной штрафной сыграл недозволенной частью тела и Озил с 11 метров был точен - 2:1. Но на большее в этот вечер немцев не хватило. Италия в финале Евро- 2013 !

На видео краткий обзор матча Германия-Италия.

загружено 28.06. 2013 пользователем anoeta

Статьи по теме

Вице-премьер Рогозин предложил создать базу на Луне "для прыжков и подскоков"
  • Заместитель председателя правительства Дмитрий Рогозин назвал сверхцель для российской космической промышленности. Мы научились работать на околоземной орбите, успешно трудимся на МКС и все всем уже доказали.
Актриса фильма про пророка Мухаммеда подала в суд на создателя ленты
  • Синди Ли Гарсиа обвиняет его в мошенничестве и обмане, сообщает "Русская служба новостей" со ссылкой на издание Los Angeles Times. В сценарии, копии которого были выданы актерам, не упоминался пророк Мухаммед, не было религиозного или сексуального содержания.
Египетский сотрудник Google благодарит Facebook за отставку
  • Кроме этого, он рассказал, что в ближайшее время начнет писать книгу о роли социальных медиа в жизни людей. Ваэл Гоним, пропавший в Египте 27 января, был отпущен из-под стражи несколько дней назад.
Джордж Клуни оказался родственником Авраама Линкольна
  • Ранее, в 2013 году скончалась другая звёздная родственница актёра - его тетя Розмари Клуни, знаменитая эстрадная певица и актриса Известный актёр Голливуда Джорджа Клуни оказался дальним родственником 16-му президенту США Аврааму Линкольну.
В Адыгее до конца года появится 640 новых мест в детских садах
  • Реализация проекта, финансируемого Внешэкономбанком, начнется уже этим летом, а завершится через три года, информирует Вести.ру. Выбор/смена врача будет осуществляться в установленный регистрационный период (1 месяц), о котором будет сообщено заранее.