Конкурс край родной навек любимый

конкурс край родной навек любимый 1.

Мищенко Мария Вячеславовна

7-9 классы конкурс

Любимый прабабушкин дом

Алтайский край

2.

Бортникова Алина Дмитриевна

10-11 классы

Библиотека иллюзий

Алтайский край

3.

Бредихина Анастасия Дмитриевна

организации СПО

Физическое и духовное здоровье русского человека

Алтайский край

4.

Селянин Евгений Романович

4-6 классы

Как Иван известным стал

Алтайский край

5.

Духанина Вероника Андреевна

4-6 классы

Музыка в моей жизни

Амурская обл.

6.

Землянская Елизавета Сергеевна

7-9 классы

Почтальонка

Амурская обл.

7.

Гордеева Маргарита Станиславовна

10-11 классы

Природа - храм, а не мастерская!

Амурская обл.

8.

Клепикова Анна Владимировна

4-6 классы

Звери ищут фею дождя

Архангельская обл.

9.

Корнишина Полина Константиновна

7-9 классы

"Лирический дневник" начинающего фотографа

Архангельская обл.

10.

Фокина Дарина Игоревна

10-11 классы

Мне дорог край, где детство пролетело

Архангельская обл.

11.

Кукина Елена Алексеевна

организации СПО

Любовь и память

Архангельская обл.

12.

Гаврилова Екатерина Алексеевна

4-6 классы

Астрахань – родная, милая земля, навек ты Родина моя!

Астраханская обл.

13.

Викторова Ксения Валерьевна

10-11 классы

Искусство - отражение моей души

Астраханская обл.

14.

Осокина Анастасия Петровна

организации СПО

Старое и новое на улицах моего города

Астраханская обл.

15.

Куличев Дмитрий Васильевич

7-9 классы

Учитель, перед именем твоим

Астраханская обл.

16.

Шинкаренко Мария Андреевна

4-6 классы

Все работы хороши...

Белгородская обл.

17.

Харченко Алина Николаевна

7-9 классы

Пунктик

Белгородская обл.

18.

Баранова Екатерина Сергеевна

10-11 классы

...Здесь сердце осталось мое...

Белгородская обл.

19.

Попов Анатолий Иванович

организации СПО

Как сердцу высказать себя

Белгородская обл.

20.

Колобаева София Алексеевна

4-6 классы

Это мир Пересвета...

Брянская обл.

21.

Джимшелеишвили Кристина Левановна

7-9 классы

Сказка о том, как Иван лень победил

Брянская обл.

22.

Тихонова Дария Николаевна

10-11 классы

Письмо неискушённому зрителю Ваш пятилетний малыш так не сможет

Брянская обл.

23.

Андреев Александр Алексеевич

организации СПО

Письмо с чердака

Владимирская обл.

24.

Недайвода Екатерина Ивановна

10-11 классы

Израненное гнездо

Владимирская обл.

25.

Федотова Дарья Александровна

4-6 классы

Живые краски вдохновения

Волгоградская обл.

26.

Пахомова Алена Александровна

7-9 классы

Мудрый старик

Волгоградская обл.

27.

Моросяк Игорь Николаевич

10-11 классы

Без труда не может быть счастливой и радостной жизни

Волгоградская обл.

28.

Снигирёва Видана Сергеевна

организации СПО

Письмо каждому

Волгоградская обл.

29.

Железова Алина Олеговна

7-9 классы

Искусство в романе О. Уайльда «Портрет Дориана Грея»

Вологодская обл.

30.

Комягин Андрей Николаевич

4-6 классы

Как Шапокляк Лихоманку Компьютерную одолела

Вологодская обл.

31.

Кобинец Алена Михайловна

10-11 классы

Из воспоминаний заключенного ВШ-74 (последний колымский рассказ)

Вологодская обл.

32.

Зайцева Полина Евгеньевна

организации СПО

Труд делает человека счастливым

Вологодская обл.

33.

Жистина Ульяна Васильевна

4-6 классы

Верный путь к здоровью

Воронежская обл.

34.

Турченко Дарья Александровна

7-9 классы

Встреча со сказочными героями С.Я. Маршака

Воронежская обл.

35.

Озерная Кристина Николаевна

10-11 классы

Зеркала

Воронежская обл.

36.

Мысик Оксана Андреевна

организации СПО

Светлый человек

Воронежская обл.

37.

Федюкова Мария Игоревна

4-6 классы

Дело, которому ты служишь

г. Москва

38.

Романенко Валерия Эдуардовна

7-9 классы

В гости к русским импрессионистам

г. Москва

39.

Атякина Анна Александровна

10-11 классы

Связав минувшее с грядущим

г. Москва

40.

Злотина Маргарита Игоревна

организации СПО

Эстафета жизни

г. Москва

41.

Морозов Никита Денисович

4-6 классы

Музыка нашей победы

г. Санкт-Петербург

42.

Жаворонкова Александра Романовна

7-9 классы

Сон в белую ночь

г. Санкт-Петербург

43.

Мажар Дарья Вадимовна

10-11 классы

Треблинка

г. Санкт-Петербург

44.

Розенберг Роман Андреевич

4-6 классы

Сказка про Планету

Еврейская автономная область

45.

Кузьмичев Владислав Анатольевич

7-9 классы

Доброе слово о революции

Еврейская автономная область

46.

Астафьев Капиталина Сергеевна

10-11 классы

Искусство - язык сердец

Еврейская автономная область

47.

Дондокова Оюна Эрдынижаповна

10-11 классы

Судьба человека на страницах истории

Забайкальский край

48.

Иткина Софья Александровна

7-9 классы

Дар видеть прекрасное

Забайкальский край

49.

Лелекова Елена Романовна

4-6 классы

Сказка о том, как старанье и труд дивные всходы дают.

Забайкальский край

50.

Вихрев Николай Дмитриевич

7-9 классы

О поэте Бальмонте

Ивановская обл.

51.

Иванов Алексей Алексеевич

4-6 классы

«Забота о здоровье – забота о будущем»

Ивановская обл.

52.

Кукс Надежда Алексеевна

10-11 классы

«Обретение голоса»

Ивановская обл.

53.

Загрядская Ольга Валентиновна

организации СПО

«Целебная сила»

Ивановская обл.

54.

Сирина Анастасия Сергеевна

4-6 классы

Будут жить они долго и счастливо

Иркутская обл.

55.

Савенко Полина Сергеевна

7-9 классы

Именно в труде, и только в труде, велик человек: разве бывает иначе?

Иркутская обл.

56.

Шестакова Екатерина Сергеевна

10-11 классы

Есть в каждом из нас герои Распутина

Иркутская обл.

57.

Абакаров Аскер Азнорович

7-9 классы

Приветствую Вас, чистые горы Кавказа!

Кабардино-Балкария

58.

Карова Алона Заурбиевна

10-11 классы

Кабардино-Балкария - рай на земле

Кабардино-Балкария

59.

Алакаева Дана Хамидбиевна

4-6 классы

Письмо Кайсыну Кулиеву

Кабардино-Балкария

60.

Лауцявичюте Диана Владиславовна

4-6 классы

Сказочный лес

Калининградская обл.

61.

Бычкова Полина Юрьевна

7-9 классы

Адрес: будущее. Мне.

Калининградская обл.

62.

Сусану Елизавета Вячеславовна

10-11 классы

В минуту откровения (Письмо в 2046...)

Калининградская обл.

63.

Дунаева Лада Алексеевна

организации СПО

Труд - смысл жизни

Калининградская обл.

64.

Никитина Дарина Владимировна

4-6 классы

"Юные звёздочки из Заволжья"

Калужская обл.

65.

Некрасова Анастасия Александровна

7-9 классы

Прикосновение к прошлому

Калужская обл.

66.

Ильинский Евгений Иванович

10-11 классы

Призвание, ставшее судьбой

Калужская обл.

67.

Кайкова Таисия Андреевна

4-6 классы

Невысказанное слово, или музыка души

Камчатский край

68.

Костакова Александра Владимировна

7-9 классы

Писатель, который стал моим другом

Камчатский край

69.

Целикова Екатерина Олеговна

10-11 классы

Мальчишеское сердце

Камчатский край

70.

Дзанаева Диляра Казбековна

4-6 классы

Девочка Земля и её волшебное платье

Карачаево-Черкесская Республика

71.

Байчорова Камилла Таулановна

7-9 классы

Встреча с зелёным другом

Карачаево-Черкесская Республика

72.

Чомаева Асият Муссаевна

10-11 классы

Ужель погибнуть я осужден?

Карачаево-Черкесская Республика

73.

Конева Анастасия Алексеевна

4-6 классы

Лучшее, что может быть

Кемеровская обл.

74.

Зубкова Мария Александровна

7-9 классы

Слово о лесе русском

Кемеровская обл.

75.

Конопелькина Ульяна Сергеевна

10-11 классы

О генетике, Колыме и стелющейся надежде

Кемеровская обл.

76.

Бедарева Елизавета Константиновна

организации СПО

Красота спасет мир!

Кемеровская обл.

77.

Токарева Марина Евгеньевна

4-6 классы

Письмо, перевернувшее твой мир

Кировская обл.

78.

Светлакова Ольга Игоревна

10-11 классы

Трагизм гражданской войны в повести Б.Лавренева и фильме "Сорок первый"

Кировская обл.

79.

Козюкова Анастасия Николаевна

организации СПО

"Из истории города Омутнинска..."

Кировская обл.

80.

Головкина Анна Александровна

7-9 классы

Мой город - Поляны родные

Кировская обл.

81.

Парусов Артём Михайлович

10-11 классы

Гибель бессмертного

Костромская обл.

82.

Тополов Николай Александрович

4-6 классы

Золотые руки моего деда

Костромская обл.

83.

Смирнова Ирина Алексеевна

7-9 классы

Дом - моя малая родина

Костромская обл.

84.

Ежова Кристина Алексеевна

10-11 классы

Октябрь 1917 года в повести М.А, Булгакова

Краснодарский край

85.

Кан Дарья Дмитриевна

4-6 классы

Спасатели Элуны

Краснодарский край

86.

Иващенко Лада Романовна

7-9 классы

Черная флейта

Краснодарский край

87.

Болхавитин Денис Владимирович

4-6 классы

Я иду в школу

Красноярский край

88.

Степанцова Анастасия Максимовна

7-9 классы

Чудный дар

Красноярский край

89.

Лавейкина Марина Сергеевна

10-11 классы

Церковь, живи!

Красноярский край

90.

Малошенко Анжела Геннадьевна

организации СПО

Кибитень. Звезда полей

Красноярский край

91.

Тарасов Иван Владимирович

4-6 классы

Труд в жизни человека

Курганская обл.

92.

Чипизубова Полина Андреевна

7-9 классы

Путь художника

Курганская обл.

93.

Годонога Роман Александрович

10-11 классы

Пластиковый стакан

Курганская обл.

94.

Чулков Артем Сергеевич

4-6 классы

Сказка про то, как жители маленького городка от злой колдуньи избавились

Курская обл.

95.

Сокольникова София Викторовна

7-9 классы

Я в этот мир пришла, чтоб видеть солнце…

Курская обл.

96.

Чепурной Даниил Рафаэлевич

10-11 классы

Любите свои пенаты!

Курская обл.

97.

Бойченко Юлия Геннадьевна

организации СПО

Моё село

Курская обл.

98.

Грабо Иван Сергеевич

4-6 классы

Сказка о том, как Муравьишка хотел лес защитить

Ленинградская область

99.

Шаркова Софья Михайловна

7-9 классы

Когда говорят музы, замолкают пушки

Ленинградская область

100.

Паршутич Анастасия Олеговна

10-11 классы

Здравствуй, Чудо по имени Бэлла!

Ленинградская область

101.

Найдёнова Александра Андреевна

7-9 классы

"Вечности заложник у времени в плену..."(Б.Пастернак)

Липецкая обл.

102.

Стукалова Мария Анатольевна

4-6 классы

"Добрая фея Вакцина"

Липецкая обл.

103.

Сараева Анна Юрьевна

10-11 классы

Искусство поэзии. О чём глаголет безглагольный Фет?

Липецкая обл.

104.

Стуров Никита Романович

организации СПО

По стопам отца и деда

Липецкая обл.

105.

Каранова Софья Андреевна

4-6 классы

Хорошая плохая революция: уроки истории

Магаданская обл.

106.

Ходырева Валерия Александровна

7-9 классы

След на много лет

Магаданская обл.

107.

Зевакина Алина Максимовна

10-11 классы

Пока не иссохнет последний слой масла, и после...

Магаданская обл.

108.

Корнеева Ярослава Алексеевна

4-6 классы

Над Клином за 80 минут

Московская обл.

109.

Лебедева Арина Павловна

10-11 классы

Искусство есть посредник того, что нельзя высказать

Московская обл.

110.

Паничева Оксана Владимировна

организации СПО

Милый сердцу уголок

Московская обл.

111.

Полякова Маргарита Юрьевна

7-9 классы

О чем говорят планеты

Московская обл.

112.

Бережная София Михайловна

4-6 классы

Спасибо тебе за подвиги, Сын полка!

Мурманская обл.

113.

Прис Марина Геннадьевна

организации СПО

«Умей чаровать и творить, если любишь...» (по рассказу В. Распутина «Уроки французского»)

Мурманская обл.

114.

Прямикова Елена Леонидовна

7-9 классы

Каждый должен начать с себя!

Мурманская обл.

115.

Хамидуллова Евгения Эльвировна

10-11 классы

Искусство – зеркало, где каждый видит себя

Мурманская обл.

116.

Котова Вероника Владимировна

10-11 классы

Как не любить мне эту землю!

Ненецкий автономный округ

117.

Федотова Ольга Алексеевна

7-9 классы

Люблю тебя, мой край родной

Ненецкий автономный округ

118.

Маслова Диана Сергеевна

4-6 классы

Сохраним наш общий Дом!"

Ненецкий автономный округ

119.

Пронин Роман Витальевич

4-6 классы

Прогулка по Киммерии с Максимилианом Волошиным

Нижегородская область

120.

Лукоянова Инесса Михайловна

7-9 классы

Моменты музыки и жизни

Нижегородская область

121.

Анкудимова Таисия Алексеевна

10-11 классы

Легенда Коктебеля

Нижегородская область

122.

Милюшкин Вячеслав Иванович

организации СПО

Замечательные люди моего края

Нижегородская область

123.

Сипайло Александр Евгеньевич

4-6 классы

Человек рождён для труда

Новгородская обл.

124.

Балахонова Илона Евгеньевна

10-11 классы

И "тускнеют неба глаза голубые"

Новгородская обл.

125.

Горячева Валерия Юрьевна

7-9 классы

Тепло души

Новгородская обл.

126.

Шнайдер Никита Александрович

4-6 классы

Как Листочек счастье искал

Новосибирская обл.

127.

Скудина Виктория Викторовна

7-9 классы

Рояль

Новосибирская обл.

128.

Братко Иван Владимирович

10-11 классы

Вакцина жизни

Новосибирская обл.

129.

Литвина Анастасия Викторовна

10-11 классы

Что такое искусство

Образовательные организации федерального подчинения

130.

Коньшина Диана Владиславовна

7-9 классы

Осеннее письмо

Образовательные организации федерального подчинения

131.

Павлов Михаил Евгеньевич

4-6 классы

"Прошу тебя, пиши мне письма..."

Омская обл.

132.

Богоявленская Софья Анатольевна

7-9 классы

Моя первая встреча с Россией

Омская обл.

133.

Николаева Екатерина Константиновна

10-11 классы

Читая Вампилова

Омская обл.

134.

Бибилаева Виктория Ираклиевна

организации СПО

Успешное будущее - цена выбора

Омская обл.

135.

Чуманова Мария Алексеевна

организации СПО

Исчезнувшие кадры

Оренбургская обл.

136.

Радомский Матвей Евгеньевич

7-9 классы

В аксаковском заповеднике

Оренбургская обл.

137.

Бархатов федор Александрович

4-6 классы

На пасеке

Оренбургская обл.

138.

Нефедова Лидия Андреевна

10-11 классы

"Волшебная сила искусства"

Оренбургская обл.

139.

Мельников Александр Дмитриевич

4-6 классы

Сказка про терем -теремище, Человека и Пустоту

Орловская обл.

140.

Багрова Анастасия Дмитриевна

7-9 классы

Земляки, вы мои земляки

Орловская обл.

141.

Блинова Ирина Сергеевна

10-11 классы

Мой гений – Игорь Северянин

Орловская обл.

142.

Сусликова Анастасия Алексеевна

4-6 классы

Ора

Пензенская обл.

143.

Тарасевич Виктория Александровна

7-9 классы

"Будем жить здесь..."

Пензенская обл.

144.

Савиновская Виктория Андреевна

10-11 классы

Художник

Пензенская обл.

145.

Симонов Константин Евгеньевич

4-6 классы

Бесценный дар природы

Пермский край

146.

Долматова Анна Ильинична

10-11 классы

...Жизнь - это отчасти попытка отстоять суверенность души...

Пермский край

147.

Богданова Софья Алексеевна

7-9 классы

Три сестры

Пермский край

148.

Бальчиндоржиева Дарья Баировна

10-11 классы

Бессонница

Приморский край

149.

Ким Александра Александровна

7-9 классы

Письмо планете Земля

Приморский край

150.

Артемьева Дарья Вячеславовна

4-6 классы

Мой дедушка - Гражданин с большой буквы

Приморский край

151.

Обровец Варвара

4-6 классы

Книги Владислава Крапивина

Псковская обл.

152.

Голюнов Михаил

7-9 классы

Одна насущная задача

Псковская обл.

153.

Егорова Анастасия

10-11 классы

"Взгляни на меня с любовью". Сергей Довлатов на Псковщине

Псковская обл.

154.

Климов Клим

организации СПО

Искусство есть путь к познанию себя

Псковская обл.

155.

Лабинская Диана Владимировна

организации СПО

Рай на земле

Республика Адыгея (Адыгея)

156.

Гетьманова Мария Сергеевна

4-6 классы

Чудесный цветок

Республика Адыгея (Адыгея)

157.

Михайлец Элеонора Александровна

7-9 классы

Как сердцу высказать себя?

Республика Адыгея (Адыгея)

158.

Капшорова Дарина Мурадиновна

10-11 классы

Природа нуждается в нашей помощи

Республика Адыгея (Адыгея)

159.

Холманский Артем Александрович

10-11 классы

"Без вины виноватые"

Республика Алтай

160.

Саблаков Ажу Менкушевич

7-9 классы

Истинное сокровище для людей – умение трудиться

Республика Алтай

161.

Казанцева Варвара Андреевна

4-6 классы

Письмо Маленькому Принцу

Республика Алтай

162.

Палагушкин Владимир Юрьевич

4-6 классы

Шишка и Лист

Республика Башкортостан

163.

Сахаутдинова Азалия Азатовна

10-11 классы

Мысль, вызванная воспоминаниями о путешествии, за секунду до сна

Республика Башкортостан

164.

Петрова Анжелика Евгеньевна

7-9 классы

К искусству нет готового пути

Республика Башкортостан

165.

Курас Дарья Леонидовна

4-6 классы

Алая фантазия

Республика Бурятия

166.

Баландина Диана Маратовна

10-11 классы

Разговор с великим Иоганном

Республика Бурятия

167.

Троицкий Никита Андреевич

организации СПО

Духовная сила искусства

Республика Бурятия

168.

Телешева Екатерина Денисовна

7-9 классы

Лики моей малой родины

Республика Бурятия

169.

Амирханов Магомед Изиевич

4-6 классы

"Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография..."

Республика Дагестан

170.

Гамидова Аминат Абдусамадовна

7-9 классы

Есть о чем задуматься землянам...

Республика Дагестан

171.

Карагулова Гульсина Муратовна

10-11 классы

"Спасибо за счастье!"

Республика Дагестан

172.

Оздоева Хатимат Адамовна

4-6 классы

Приведи в порядок свою планету

Республика Ингушетия

173.

Хамхоев Ахмед Хаматханович

7-9 классы

Будущее Ингушетии в наших руках

Республика Ингушетия

174.

Богатырева Радима Мусаевна

10-11 классы

Давайте беречь свою планету

Республика Ингушетия

175.

Эрдниева Амуланга Алексеевна

10-11 классы

Славный сын моего народа

Республика Калмыкия

176.

Закинова Юлия Нурдиновна

4-6 классы

Династия Эрдниевых

Республика Калмыкия

177.

Суманов Улюмджи Очирович

7-9 классы

Мой край родной

Республика Калмыкия

178.

Номеровкина Ольга Алексеевна

4-6 классы

Сумасшедшие

Республика Карелия

179.

Номеровкина Екатерина Алексеевна

10-11 классы

Из переписки литераторов

Республика Карелия

180.

Лангуева Екатерина Леонидовна

7-9 классы

Самые загадочные картины 19-20 веков

Республика Карелия

181.

Кальченко Алена Сергеевна

4-6 классы

Искусство-спутник жизни

Республика Коми

182.

Крылов Василий Николаевич

7-9 классы

Герои моего музея

Республика Коми

183.

Мещанникова Анастасия Дмитриевна

10-11 классы

Искусство как посредник между душой и миром

Республика Коми

184.

Лысенко Мария Игоревна

4-6 классы

"О, Россия! С нелегкой судьбою страна!"

Республика Крым

185.

Макарова Анна Сергеевна

7-9 классы

Как толстяк Денис образ жизни поменял

Республика Крым

186.

Кульчейко Иван Сергеевич

10-11 классы

Счастливое завтра планеты Земля

Республика Крым

187.

Лежнина Александра Сергеевна

10-11 классы

Возвращение к истокам

Республика Марий Эл

188.

Веселов Иван Станиславович

4-6 классы

Берегите планету Земля

Республика Марий Эл

189.

Перевощиков Александр Сергеевич

7-9 классы

Лекарство от жизни

Республика Марий Эл

190.

Докова Ксения Михайловна

7-9 классы

Лики родного края

Республика Мордовия

191.

Милаева Мария Михайловна

10-11 классы

Как много в нашем мире красоты!

Республика Мордовия

192.

Макарова Александра Борисовна

4-6 классы

Как маленькая вишенка спасла фруктовый сад

Республика Мордовия

193.

Яковлева Анжелика Егоровна

организации СПО

Дорога жизни

Республика Саха (Якутия)

194.

Лимонова Алина Петровна

4-6 классы

Моя волшебная коллекция

Республика Саха (Якутия)

195.

Иванова Диана Леонтьевна

7-9 классы

Учитель от бога

Республика Саха (Якутия)

196.

Страмкова Арина Александровна

10-11 классы

Разговор художника с дьяволом

Республика Саха (Якутия)

197.

Авакянц Арина Вартановна

7-9 классы

Истина на все времена

Республика Северная Осетия — Алания

198.

Ван Валерия Олеговна

4-6 классы

У тех, кто пишет ясно, есть читатели, а у тех, кто пишет темно, -комментаторы

Республика Северная Осетия — Алания

199.

Закарян Яна Мацаковна

7-9 классы

Исповедь старого Книжника

Республика Татарстан (Татарстан)

200.

Кашкарова Юлия Александровна

10-11 классы

Свобода в тебе

Республика Татарстан (Татарстан)

201.

Волкова Юлиана Валерьевна

4-6 классы

Сказка о семи трудолюбивых деревьях и Марье Искуснице

Республика Татарстан (Татарстан)

202.

Аракчаа Аюуш Херелович

4-6 классы

Спящий Саян

Республика Тыва

203.

Чыргал Динара Аяновна

10-11 классы

Судьба моей родины - моя судьба

Республика Тыва

204.

Пескова Софья Сергеевна

7-9 классы

Письмо планете

Республика Тыва

205.

Бычкова Алёна Андреевна

4-6 классы

Моя малая родина

Республика Хакасия

206.

Матюнина Анна Александровна

7-9 классы

моя малая родина

Республика Хакасия

207.

Наумова Екатерина Дмитриевна

10-11 классы

Размышляем о творчестве Шолохова...

Республика Хакасия

208.

Ларина Элла Андреевна

10-11 классы

В мире, "где небо без дна и границ"

Ростовская обл.

209.

Калашникова Элла Андреевна

организации СПО

Воспоминания семейного фотоальбома

Ростовская обл.

210.

Метла Андрей Анатольевич

4-6 классы

Сказ о виноградной лозе

Ростовская обл.

211.

Ющенко Анна Николаевна

7-9 классы

Музыка - язык души человеческой

Ростовская обл.

212.

Полякова Елизавета Андреевна

4-6 классы

Как Динка с хлебом знакомилась

Рязанская обл.

213.

Волгина Ксения Сергеевна

10-11 классы

"Всё в мире кружащийся танец..." (А.А. Блок)

Рязанская обл.

214.

Лазутина Елена Алексеевна

организации СПО

Якорёк из шести букв

Рязанская обл.

215.

Краснова Александра Андреевна

7-9 классы

Немой

Рязанская обл.

216.

Харымова Татьяна Андреевна

4-6 классы

О путешествиях и о самом важном! ("Когда колокола торжественно звучат...")

Самарская обл.

217.

Радушкина Наталья Валерьевна

7-9 классы

"Моя тоска"

Самарская обл.

218.

Кучукова Мария Денисовна

10-11 классы

Пересматривая читательский блог... (к написанию эссе на экологическую тему)

Самарская обл.

219.

Чикунов Иван Алексеевич

организации СПО

Письмо-поклон Вампилову (к восьмидесятилетнему юбилею писателя)

Самарская обл.

220.

Шаповалова Полина Вячеславовна

4-6 классы

Саратовское чудо-чудное, диво-дивное

Саратовская обл.

221.

Здобнова Марина Борисовна

7-9 классы

Наука ради будущего…

Саратовская обл.

222.

Елисова Полина Игоревна

10-11 классы

Как завещал Экзюпери

Саратовская обл.

223.

Кожевников Сергей Юрьевич

организации СПО

Почти сказка о книгах и не только

Саратовская обл.

224.

Яловой Глеб

4-6 классы

Наше будущее в наших руках

Сахалинская область

225.

Мкоян Карина

7-9 классы

Сказка об исчезнувшем народе

Сахалинская область

226.

Везико Валерия

10-11 классы

Если звезды зажигают - значит, это кому-нибудь нужно?

Сахалинская область

227.

Шкурина Александра Денисовна

4-6 классы

Когда душа взрослеет (из семейного архива)

Свердловская обл.

228.

Суворин Олег Дмитриевич

7-9 классы

Я увидел картину!

Свердловская обл.

229.

Елисеева Ксения Павловна

организации СПО

Несколько дней из жизни «мамы на час»

Свердловская обл.

230.

Быкова Алена Дмитриевна

10-11 классы

Мир спасёт … искусство

Свердловская обл.

231.

Осипова Виктория Валентиновна

4-6 классы

Чудище Целлофановое

Севастополь

232.

Репина Ирина Андреевна

10-11 классы

Я думал, чувствовал, я жил...

Севастополь

233.

Макридина Дарья Дмитриевна

7-9 классы

Можно... два билета?

Севастополь

234.

Погребных Арина Алексеевна

4-6 классы

Письмо Самуилу Яковлевичу Маршаку

Смоленская обл.

235.

Мартынова Варвара Геннадьевна

10-11 классы

Любите живопись, поэты!

Смоленская обл.

236.

Якименко Эдуард Юрьевич

7-9 классы

Поле памяти

Смоленская обл.

237.

Думин Василий Алексеевич

4-6 классы

Сказка о том, как царь Берендей с Ленью и Жадностью боролся

Ставропольский край

238.

Балабуркина Полина Андреевна

7-9 классы

Шелковая нить судьбы

Ставропольский край

239.

Кожевникова Мария Сергеевна

организации СПО

Трудовой подвиг моего односельчанина

Ставропольский край

240.

Подставкина Ольга Александровна

10-11 классы

Кто выпустил птицу!

Ставропольский край

241.

Калягина Полина Олеговна

10-11 классы

Искусство есть посредник того, что нельзя высказать

Тамбовская обл.

242.

Графский Георгий Олегович

7-9 классы

"Подарок" из прошлого

Тамбовская обл.

243.

Дёмин Илья Евгеньевич

4-6 классы

Как жители Андриановки деревню свою спасли

Тамбовская обл.

244.

Дорохина Алина Евгеньевна

4-6 классы

Честный труд не ради славы

Тверская обл.

245.

Каменский Максим Евгеньевич

7-9 классы

Малая родина-это корни, которые питают нас всю жизнь

Тверская обл.

246.

Зубкова Елизавета Романовна

10-11 классы

"Душа моя восторгом полнится..."

Тверская обл.

247.

Орлова София Игоревна

4-6 классы

Сказка про бедного крестьянина и богатого дворянина

Томская обл.

248.

Таганова Алина Николаевна

7-9 классы

Люди высокой чести

Томская обл.

249.

Герасимова Милица Сергевна

10-11 классы

Говорящие немым языком искусства

Томская обл.

250.

Кувшинова Марина Александровна

организации СПО

Прикосновение к вечности

Тульская обл.

251.

Ланцова Дарья Игоревна

4-6 классы

Родное село Ступино

Тульская обл.

252.

Сенькина Софья Анатольевна

7-9 классы

Масляные краски

Тульская обл.

253.

Гречишкина Анастасия Александровна

10-11 классы

Вновь рожденный храм

Тульская обл.

254.

Криводанов Мирослав Владимирович

4-6 классы

Письмо любимому писателю

Тюменская обл.

255.

Селедкова Елизавета Александровна

7-9 классы

Вслед за Маленьким принцем

Тюменская обл.

256.

Криводанова Вероника Владимировна

10-11 классы

Чудный разговор

Тюменская обл.

257.

Антропова Елизавета Дмитриевна

7-9 классы

Глазами лисенка

Удмуртская Республика

258.

Таначёва Анна Юрьевна

10-11 классы

Эпоха с красной строки: революция глазами сарапульских авторов

Удмуртская Республика

259.

Телегин Иннокентий Дмитриевич

4-6 классы

Непредвиденная встреча

Удмуртская Республика

260.

Лаврухина Евгения Дмитриевна

4-6 классы

Тайна крепостного художника

Ульяновская обл.

261.

Абанькова Александра Юрьевна

7-9 классы

Подвиг и герои, или Тариф «Небесный»

Ульяновская обл.

262.

Лихотинский Кирилл Олегович

10-11 классы

Мое открытие Бунина и Октября 2017 года

Ульяновская обл.

263.

Власюк Анна Антоновна

4-6 классы

Живи, мой ключ!

Хабаровский край

264.

Мингазов Дмитрий Сергеевич

7-9 классы

Практика малых дел, или гигиена планеты Земля

Хабаровский край

265.

Суркичина Эмма Григорьевна

10-11 классы

Ты не стране чудес

Хабаровский край

266.

Жданов Антон Сергеевич

организации СПО

Мастер

Хабаровский край

267.

Шурыгина Софья Андреевна

4-6 классы

Волшебный мир музыки

Ханты-Мансийский АО

268.

Шутова Анастасия Александровна

10-11 классы

Кофе, вдохновение, смысл, эмоции…

Ханты-Мансийский АО

269.

Баева Анна Евгеньевна

7-9 классы

Волшебная куколка

Ханты-Мансийский АО

270.

Заикина Елизавета Викторовна

организации СПО

Тархановская осень

Ханты-Мансийский АО

271.

Беланова Екатерина Васильевна

7-9 классы

Добрый след на Земле

Челябинская обл.

272.

Беспалова Олеся Александровна

4-6 классы

О красоте природы и человеческой души

Челябинская обл.

273.

Илясова Юлия Максимовна

10-11 классы

Чтобы помнили...

Челябинская обл.

274.

Муртазалиева Хеди Ризвановна

7-9 классы

Искусство в жизни человека

Чеченская Республика

275.

Кадырова Карина Рамзановна

10-11 классы

Живи в веках, моя Чечня!

Чеченская Республика

276.

Абдулсалимова Хеда Мовсаровна

4-6 классы

Земля и человек

Чеченская Республика

277.

Таратин Иван Андреевич

4-6 классы

От чистого истока

Чувашская Республика — Чувашия

278.

Федорова Дарья Сергеевна

10-11 классы

Простая истина Вселенной, или История одного открытия

Чувашская Республика — Чувашия

279.

Филатова Наталия Сергеевна

7-9 классы

Хочу рассказать о любимом городе

Чувашская Республика — Чувашия

280.

Голубова Валентина Григорьевна

4-6 классы

А зачем?

Чукотский АО

281.

Назарова Ульяна Руслановна

10-11 классы

Люблю всех, кто жив, только не расставаться давайте... (80 лет со дня рождения Б.А. Ахмадулиной)

Чукотский АО

282.

Айнафак Наталья Юрьевна

организации СПО

Пегтымельский вернисаж

Чукотский АО

283.

Миронова Екатерина Владимировна

7-9 классы

Жить по совести (80 лет со дня рождения В.Г. Распутина)

Чукотский АО

284.

Мышенков Захар Валерьевич

4-6 классы

Здоровье дороже всего

Ямало-Ненецкий АО

285.

Богданова Юлия Николаевна

7-9 классы

Приведи в порядок свою планету

Ямало-Ненецкий АО

286.

Филиппова Анастасия

10-11 классы

О "честном гражданине"

Ямало-Ненецкий АО

287.

Харько Мария Дмитриевна

4-6 классы

«Расскажи мне, Ямал, о рожденье своём». Кукла – учебник взрослой жизни

Ямало-Ненецкий АО

288.

Павлова Алевтина Тарасовна

4-6 классы

Поздравления с юбилеем Э.Н. Успенского

Ярославская обл.

289.

Васильева Алеся Олеговна

7-9 классы

Немой художник

Ярославская обл.

290.

Кокташев Анатолий Сергеевич

10-11 классы

Маленький город в большой Якутии

Ярославская обл.

291.

Артёмова Анжела Сергеевна

организации СПО

«Говорящее» без слов искусство

Ярославская обл.


Источник: http://www.apkpro.ru/615.html



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

КГАУ ДПО «Камчатский институт развития образования» - ГЛАВНАЯ Смс поздравления для брата с юмором короткие

Конкурс край родной навек любимый Конкурс край родной навек любимый Конкурс край родной навек любимый Конкурс край родной навек любимый Конкурс край родной навек любимый Конкурс край родной навек любимый

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ